Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. У меня есть своя небольшая гостиница. У нас на дверях стоят обычные замки, а я хочу поставить элктронные. Подскажите правиьно ли я сделаю, и где их можно купить по выгодной цене?

0

2

Конечно стоит. Сейчас уже практически во всех гостинницах и отелях в номерах стоят эеектронные замки. Это очень удобно и с ключами возится не нужно, особенно когда чуть выпьешь и не можешь попасть ключами в замок.

0

3

Как по мне, так если у вас неболшая гостинница, то обычные мехаические замки подойдут. Тем более купить надежные сейчас не составит большого труда. Ну и дешевле они.

0

4

Доброго всем дня. Позвольте не согласится с вами на счет механических замков, они имеют ряд недостатков, их же легко подделать, или взломать, да и ключи можно просто элементарно потерять. Я вам рекомендую обратить внимание на вот такие современные электронные гостиничные замки https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/

0

5

ой, нам тоже замки менять пора

0

6

А кто в Питере заменой замков занимается, не в курсе?

0

7

Нас по стоимости замена замка с выездом цена у специалистов питерской компании "Дверной Мастер" устроила, заказывали тут качественные замки "Барьер". Остались с женой довольны результатом, больше замки не заедают и надежно защищают нашу квартиру. Рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно