Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Заменить аккумулятор и колодки.


Заменить аккумулятор и колодки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехал с семьей два месяца назад в Калининград на постоянное место жительства. Добирались самостоятельно на машине, у меня мазда 6 2015 года. Уже давно нужно было заменить аккумулятор и тормозные колодки, а то уже все на последнем дыхании держится. Я сам смогу все заменить, нужно только купить, но я не знаю где. Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины автозапчастей или авторынки?

0

2

Я бы на вашем месте лучше бы съездил на машине в Литву или Польшу, и там у официального дилера сделал полное ТО. Да, будет немного дороже, но качество в разы лучше нашего. Калининград этим и хорош, там до Европы час езды.

0

3

Тоже сам ремонтирую свой автомобиль, и все запчасти покупаю в магазине “ZZAP 39”. Если будете закупаться там постоянно, то они дадут вам скидочную карту на 10%.

0

4

А вы точно уверены, что сможете самостоятельно все заменить? Ладно еще аккумулятор, его и начинающий автолюбитель сможет установить. Но, вот тормозные колодки без должных навыков заменить очень сложно. Все-таки если неправильно установить аккумулятор, ничего не будет, а вот с тормозами шутить не стоит. Но, если вы уверены в своих навыках, то вот, посмотреть цены на запчасти для Японских авто, можете тут https://parts.ottokar39.ru/.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Заменить аккумулятор и колодки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно