Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Нас круто подставили.


Нас круто подставили.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас скоро корпоратив, мы уже давно сделали бизнес- сувениры с логотипом нашей фирмы на подарки нашим гостям и сотрудникам в одной фирме, но они нас подставили и просто вернули деньги, сказав, что наш заказ сделать не могут. Вот теперь мы ломаем голову, куда в Москве можно обратиться, что-бы нам сделали наш заказ в кратчайшие сроки.

0

2

Думаю, что если у вас такая ситуация, то вам просто стоит пойти в любой магазин сувениров и просто закупить такие, как вам подойдут. Ну к примеру, чашки с символом нового года.

0

3

Если вы хотите, что-бы ваши сувениры были как-то связаны с бизнесом, то лучше закупить качественные ежедневники, а внутрь каждого положите визитку вашей компании.

0

4

Неплохие советы, ими можно будет воспользоваться, но для начала советую вам по вопросу приобретения бизнес-сувениров с логотипом вашей компании обратиться вот в эту фирму https://qwertygifts.ru/ Они специализируются на такой сувенирной продукции, наверняка смогут решить вашу проблему быстро и качественно. Тем более, что цены у ни вполне нормальные. Посмотрите сами.

0

5

Если цены в соответствии, то почему и нет? Однако не всегда то что не дорого стоит будет иметь популярность у покупателей и вот на этом многие пролетают!

0

6

Временами очень сложно разобраться, па еще очень сложно понять, что будет популярно.  Для этого проводят множество различных маркетинговых исследований — это раз и второе, всегда стараются каким-то образом привлечь покупателя именно на свою сторону. Я вот и сам  думаю пройти бесплатно обучающие курсы  от компании  “Лектера”  которая проводит бесплатные онлайн-курсы для каждого.  Думаю, что они мне помогут во многом разобраться.

0

7

Если это действительно бесплатные курсы, пусть и для начинающих, то стоит воспользоваться предложением и записаться. Авось что да отложится в голове, на что раньше не обращал внимание.

0

8

Довольно таки интересная конечно ситуация, но случается всякое. Конечно не очень правильно с их стороны, тогда бы и не брались. Но думаю проcто не расчитали своих сил, опыта и т. п. Поэтому в следующий раз к провренным людям обращайтесь. В вашей ситуации ядумаю вам стоит заказать подарки оптом от производителя https://www.100suvenirov.ru/ дешево в магазине сувениров в Спб, там же и специальную упаковку. Не первый раз и мы берем у них, такого еще никогда не было.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Нас круто подставили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно