Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Тюль - какой выбрать?


Тюль - какой выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, нужно обновить тюль в комнате. Штор нет, есть жалюзи на балконе. Расцветку выбрать не проблема, а вот ткань...
Нужен совет, какая ткань практичнее в использовании? И чтобы вообще не нужно было гладить.

0

2

мне вот более прозрачные нравятся

0

3

Привет) Моя сестра покупает качественную фурнитуру и ткань здесь https://atkani.ru/ у них классные цены и качество) Сколько заказывала всегда оставалась довольна) Так что посмотрите)

0

4

Зашли в любой магазин, проконсультировались с продавцов, какая ткань не мнется, купили, сразу в магазине можно подшить, все делает мастер сразу на месте, но, разумеется, за отдельную плату.

0

5

Сейчас такой тюль продается, что гладить ткань не обязательно, повесили, прошло пару дней и ткань выровнялась. Недавно заказывала в интернет магазине портьерную ткань и тюль маме в гостиную комнату, решили с сестрой обновить ей интерьер, переклеили обои и пришлось естественно менять тюль и шторы, посмотрите, может тоже что-то выберите для себя https://star-tex.ru/porternye_tkani/tyul_optom/

0

6

Я выбирала что бы под обои подходила.

0

7

Привет! я тоже столкнулась с такой задачей совсем недавно, как закончили ремонт в квартире. Естественно в новую квартиру хочется и новую красивую мебель. Начали выбирать, а у мебельных салонов подходящих тканей, так чтобы по душе не оказалось. А те, что нравятся стоят очень очень дорого и надо ждать поставку. Нам посоветовали заглянуть в интернет магазин Много Тканей и знаете ассортимент приятно удивил и цены. Мебельной ткани много в наличии выбрать есть из чего. Хочу поделится гобеленом для обивки кресел Гобелен Много Тканей что скажете?

Отредактировано Мария (2021-02-07 20:57:26)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Тюль - какой выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно