Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где я могу купить мойку.


Где я могу купить мойку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свое СТО и я бы хотел приобрести оборудование для мойки самообслуживания. Может подскажите, где я могу такое оборудование приобрести, что-бы оно было качественным и стоило не очень дорого.

0

2

Мне кажется, что вам лучше обратиться в фирму, где вы покупаете запчасти для своей мастерской. Они наверняка вам смогут подсказать, куда лучше обращаться.

0

3

А может стоит спросить своих коллег по цеху. Они наверняка вам что-то смогут подсказать по вопросу приобретения такого агрегата. Поспрашивайте. А еще просмотрите объявления, может кто-то продает такую мойку.

0

4

Вот что бы я вам не советовал делать, так это покупать оборудование для мойки самообслуживания по объявлению. Ведь вы не знаете, исправна, ли она на все 100% или нет. Тем более, что купить новое такое оборудование вы сможете вот в этой компании https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/ Посмотрите сами, у них большой выбор и вполне приличные цены.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где я могу купить мойку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно