Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как подобрать входную дверь?


Как подобрать входную дверь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, подскажите, как верно выбрать входную дверь? Мне бы не хотелось платить 100 тысяч на дверь, может быть есть какие более бюджетные варианты? Москвичи, что посоветуете?

0

2

Лучше уж заплатить и нормальную купить. Я даже не знаю, что вы купите тысяч за 30. Ну можно конечно тысяч за 60 найти нормальную дверь, поищите  у Браво, они вроде бы качественны.

0

3

Дверь мы не так часто покупаем, можно пожалуй потратиться один раз. За 100 тысяч конечно Вы точно купите хорошую дверь, но есть и вполне неплохие варианты тысяч за 30-40. Вот например здесь входные двери производителя Гардиан можно выбрать  https://dveriguardian.su/ Торопитесь, успейте до нового года, там цены точно вырастут

0

4

Я по моему от Торекс купил дверь доя мамы в квартиру. Смотрите все двери в пределах 50, дешевле даже не стал бы смотреть. Со временем все косяки вылезут наружу. Вот надо Вам оно?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как подобрать входную дверь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно