Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую выбрать теплицу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, добрый день! Мы хотим весной установить теплицу на даче, может быть подскажете какие выбрать в Нижнем Новгороде варианты? По материалам вообще ничего не понимаю.

0

2

Вы сами можете сделать теплицу, но кончено не большую. Мы сделали теплицу сами, у нас стеклянная, с утеплением, но я  честно говоря даже не знаю, сколько сейчас стоит такая теплица.

0

3

Приветствую! В первую очередь берите оцинкованный каркас, такая теплица дольше послужит. По поводу верхнего покрытия берите поликарбонат, у нас сотовый. Кстати, вот здесь можно купить теплицу в Нижем и получить подарок сейчас  https://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi Смотрите сами по размерам, какая Вас больше устроит

Отредактировано MaximoF (2020-12-22 13:37:23)

0

4

Теплицу для чего хотите покупать? Уверены, что она нужна. Мы все высаживаем в грунт, не вижу смысла тратить средства на теплицу, но решать кончено Вам, в любом случае.

0

5

На открытом грунте, в Новгороде не много вырастает.

0

6

У меня теплица стоит под ранние посадки и там же начинают расти саженцы будущих помидоров. Раньше была теплица из плёнки, но плёнка это на год и к осени она уже вся порвана, как правило. Так что, при первой же возможности, поискала стеклянные теплицы и взяла небольшую для участка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно