Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где можно автомобиль покрасить.


Где можно автомобиль покрасить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я попала в небольшую аварию и мне пришлось заменить крыло на моей машине. Теперь у меня получилась двухцветная машина. Подскажите, куда в Калининграде лучше обратиться, что-бы мне автомобиль покрасили в нужный мне цвет. И сколько это будет стоить.

0

2

Так почему вам не заехать в близлежащее СТО, они наверняка вам смогут подсказать, куда лучше поехать с таким вопросом. И к стати, даже некоторые мастерские занимаются покраской авто.

0

3

Мне кажется, что с таким вопросом вам стоит обратиться к мужу, другу и папе. Мужчины в этом вопросе более осведомлены, чем женщины. Да и в подобные передряги они попадают гораздо чаще чем женщины. Это статистика.

0

4

К сожалению на наших дорогах никто не может быть застрахован от таких неприятных ситуаций, независимо от гендерной принадлежности водителя. Ну а по вопросу покраски автомобиля я бы вам посоветовал обратиться вот в эту компанию https://service.ottokar39.ru/pokraska-k … liningrade У них хорошие специалисты и довольно приемлемая ценовая политика. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где можно автомобиль покрасить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно