Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Указания шефа


Указания шефа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю я на фирме, которая занимается гидрометаллургией. Фирма-частная. Раньше я постоянно занимал должности в государственных учреждениях. Там было по-проще. Но здесь то хоть платят хорошо. Я- инженер. Но вижу по совместимости и разнорабочий. Шеф поставил задание-найти и заказать ёмкостное оборудование. Может, кто-то подскажет, где мне его искать то в Москве?

0

2

Да уж! А менеджера, который занимается у подобным у вас нет на фирме? Может, стоит нанять? Как по мне, то это вопрос совсем не к инженеру. Я бы на вашем месте на такое бы не подписывалась.

0

3

У коллег спрашивайте. Или у вас там не принято общаться? Я не думаю, что вы там одни в штате. Вы-новенький, а есть-бывалые. Вот к ним идите. Вряд ли вам на форуме кто-то поможет.

0

4

В каком веке живете, люди? Мир- за современными технологиями. И не столь важно, где вы работаете. Частная ли это компания или государственное учреждение. Везде необходимо идти в ногу со временем. Как вариант, вы можете заказывать емкостное оборудование в интернете. Вот, хотя бы здесь предлогают различные варианты http://eho-ooo.ru/emkostnoe-oborudovanie Удачи вам!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Указания шефа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно