Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Какая выплата положена по ОСАГО?


Какая выплата положена по ОСАГО?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане. подскажите, вообще какие выплаты максимальные положены по ОСАГО? У кого уже бы опыт получения выплат?

0

2

Максимальная точно меньше миллиона. Честно говоря, я этим вопросом не задавался, надеюсь, что мне не пригодится стразовой фонд, пока в аварии не попадал.

0

3

Вечер добрый! Вы, я так понимаю, просто интересуетесь, или же у Вас был какой-то конфликт по поводу выплат со стразовой компанией? В любом случае, например вот здесь есть информация по поводу самого страхования по ОСАГО и максимальной выплаты в случае ДТП по вине второй стороны https://niavto.ru/avtostraxovanie/maksi … o-pri-dtp/

0

4

У меня лично не было возможности проверить , что и как будет в случае ДТП. Были только мелкие повреждения, повредил немного бампер в саду. но это не страховые были случае, поэтому даже не знаю, что и посоветовать.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Какая выплата положена по ОСАГО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно