Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Электроштабелер


Электроштабелер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для склада нужно купить электрический самоходный штабелер. Не знаете, какой производитель предлагает сейчас хорошее соотношение цены и качества? Может подскажите, где в Питере можно купить штабелер на выгодных условиях?

0

2

Ну здесь выбор довольно велик. Стоимость будет зависеть от многих факторов. Важны технические характеристики. Вас кстати какая грузоподъемность интересует?

0

3

Мне кажется, важно, чтобы штабелер был легкоуправляемым, чтобы были защитные панели (поручни), блокировщик движения и т.д. А вот какого он будет производства как по мне не так уж и важно.

0

4

Современный рынок предлагает большой ассортимент складской техники, в том числе и штабелеров. И не удивительно, трудно представить работу крупного склада или торговой площадки без применения этой техники. Поэтому и купить электрический самоходный штабелер думаю не составит труда. Вот, к примеру, большой ассортимент, посмотрите https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … amokhodnye Надеюсь подберете что-то.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Электроштабелер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно