Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где это можно сделать.


Где это можно сделать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне разбили лобовое стекло на моей старенькой Ладе 2109. В мастерской мне сказали, что такое стекло я сейчас просто днем с огнем не смогу купить. Может подскажите, где в Казане я смогу приобрести ветровое стекло для моей старушки.

0

2

Так просто заедете на другое СТО, возможно у них вы сможете купить такое стекло. Так бывает часто, у одних мастеров нет нужной в этот момент детали, а у других просто на полке пылиться.

0

3

А вы обратитесь в авто-магазин. Возможно у них есть возможность привезти вам нужное стекло под заказ. Тем более, что такая практика сейчас очень распространена.

0

4

Конечно можно воспользоваться всеми вышеперечисленными советами, но это может занять слишком много времени, а ездить зимой с битым окном как, то не очень хорошо. Поэтому по вопросу приобретения ветрового стекла на ВАЗ 2109 я бы вам посоветовал обратиться вот в эту компанию https://kazan.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe У них большой выбор таких стекло и вполне приличные цены.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где это можно сделать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно