Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Выезд на природу


Выезд на природу

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я вот что подумал. Мы с друзьями каждого года ездим летом отдыхать с палатками. Дети очень это все любят. Костер, свежий воздух, романтика в общим. Так по чему бы нам в этом году не сделать такой массовой выезд, где-то в Московской области. Даже чтобы там было соревнование по туризму. Людей много насобирать. Но я слышал, что для подобных мероприятий, нужны помощники. Это и медики, и спасатели. Не знаю так ли это, но вот здесь даже нашел услуги аварийно-спасательной службы http://xrl.ru/ru/contacts.htm Может, и нам стоит попробовать сделать подобное?

Теги: выезд палатки отдых костер спасатели

Отредактировано Venri (2021-01-22 09:51:43)

0

2

А мне вот идея даже очень нравится. Главное, чтобы все это было хорошо организовано и вы ввели какую то плату за участие. Тогда, конечно, можно начинать подготовку.

0

3

Я бы на вашем месте, лучше к местным за помощью обращался. В поликлинику, к спасателям. Кому эти понты надо? Главное, чтобы хорошими специалистами были.

Отредактировано rembo (2021-01-21 23:00:28)

0

4

Да кому это надо? Детям сейчас, главное, интернет нормальный и гаджеты. А родителям — ол-инклюзив или чтобы просто никто не трогал. Плоха идея, как по мне. От слова совсем.

0

5

Rona написал(а):

Да кому это надо? Детям сейчас, главное, интернет нормальный и гаджеты. А родителям — ол-инклюзив или чтобы просто никто не трогал. Плоха идея, как по мне. От слова совсем.

Мне надо, да и каждому человеку, природа это отдых! А от гаджетов тупеешь!

0

6

На природу летом ездим постоянно - а что дома сидеть. Рыбалка и все такое.

0

7

Это замечательная идея, на природе можно весело и интересно провести время. Моя семья каждый год выбирается с палатками и такой отдых я могу назвать самым лучшим. Что может быть лучше слияния с природой? Жду уже с нетерпением теплых ночей, чтобы выбраться на природу. Уже смотрю афганские казаны и прочую атрибутику для туризма. Очень люблю готовить в полевых условиях и пища получается на костре невероятно вкусной.

0

8

интересно

0

9

Очень крутая идея, жаль у нас нет всей этой атрибутики:палатки, мангалы, спальные мешки и пр. , я бы с удовольствием так съездила)Природу вообще обожаю, а если рядом еще речка ммм,красота

0

10

Тоже любим такой вид отдыха. Сейчас собираемся на Байкал. Нашли интернет-магазин Farlows. Ассортимент снастей, крючков, удилищ и одежды огромный, есть консультант. Он поможет с выбором или советов, быстро оформит заказ и доставку. Приобрели вейдерсы Simms Flyweight Stockingfoot, цена отвечает качеству, как раз сейчас похолодало и они пригодятся на отдыхе.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Выезд на природу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно