Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Из какого материала двери лучше брать?


Из какого материала двери лучше брать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочется, чтобы и смотрелось эстетично, и чтобы материал был необычный. Потому что дерево разных цветов - это классика. Не могу сказать, что она устарела, просто мне уже такой дизайн глаза мозолит. Посоветуйте, какие оригинальные двери можно поставить в квартире, чтобы максимально сочетались со всеми комнатами

0

2

Сейчас много интересных дизайнов встречается. Тонированные стекла, вставки из металла, резьба. Смотря, что Вы хотите. Трудно посоветовать что-то универсальное. Выскажу свое мнение. Я как-то был в гостях у своих друзей и подметил, что у них двери со стеклянными вставками. Очень красиво смотрелось, видно что у людей есть чувство стиля. Может Вам тоже что-то такое у себя дома поставить? Рекомендую посмотреть каталог одного магазина, там можно найти межкомнатные двери со стеклом Триплекс. Достаточно прочный материал и подходит практически под любой интерьер

0

3

А Вы насколько оригинальные хотите? Может быть у Вас есть идея, которую до сих пор не реализовали? Думаю, что многие компании смогут и по эскизам примерным что-то сделать. Главное замеры правильно снять, а оформление уже дело вкуса каждого. Но может и в каталоге что-то подходящее для себя найдете. Почитайте статьи, что сейчас модно и как квартиры в новостройках отделывают, может и появится какая-то мысль конкретная. Мой совет, если надумаете дерево взять - то однозначно лакированное, потому что занозы будете часто сажать себе. У меня долгое время советская дверь стояла, обычная, деревянная. Сколько я с ней намучилось. Потом не выдержала и заменила. Теперь нет такой проблемы

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Из какого материала двери лучше брать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно