Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто занимался строительством бани?


Кто занимался строительством бани?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотел баньку построить, и надеюсь что скоро моя мечта осуществится) только вот вопросов много созревает. К кому лучше обратиться в Москве? Мастера искать, или же компанию? Мне недавно сказали что в первую очередь на вентиляцию надо обращать внимание, она точно там нужна?

0

2

Автор, а как же без вентиляции, тем более в наше современное время, это когда-то окошко одно делали), и то, только потому, что не было таких возможностей как сейчас, все-таки в современном мире живем, и надо пользоваться то что он дает, а дает он новые технологии. Я обращался в компанию, которая занимается проектированием и строительством бань, потому что хотел чтобы сделали быстро и качественно. Кстати, обязательно прочтите про организацию вентиляции бани , это важно.

0

3

Я не советую мастера нанимать на такую работу, у меня был печальный опыт, по объявлению человека нашел. Он строительство начал, взял предоплату приличную, и через пару дней он куда-то исчез, ни денег, ни бани) Но это я сейчас с юмором к той ситуации отношусь, а тогда было не до шуток. Лучше в компанию обращайтесь, и договор заключайте, так будет надежнее.

0

4

Правильно вы мыслите, в первую очередь нужно думать за качественную вентиляцию. Есть интернет магазин, где большой выбор деталей и оборудования для вентиляции https://r-vent.ru Возможно сможете все приобрести в кротчайшие сроки.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто занимался строительством бани?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно