Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Нужен автобус для экскурсии.


Нужен автобус для экскурсии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю директором частной детской школы в Москве, и я занимаюсь организацией экскурсии для всех начальных классов. С самим музеем то мо договорились, но нужен большой автобус. Компания, которая предоставляла нам постоянно автобусы, у них на эти даты заняты все машины. Подскажите, к кому я могу обратиться?

0

2

А своими силами никак до музея не добраться? Мы помню в школе на общественном транспорте иногда в музеи ездили. А у вас вообще частная школа, значит с бюджет проблем быть не должно, можно вызвать несколько минивэнов из такси.

0

3

Ну так такие мероприятия нужно как минимум за месяц организовывать, вы же директор школы, у вас должен быть опыт. Может тогда проще перенести экскурсию, я думаю, у музеев много свободных дат.

0

4

Игорь, мне кажется, не самое лучшее решение переносить экскурсию только из-за проблем с автобусом. В конце концов в Москве же не одна организация, где можно арендовать автобус. А то, что у музеев много свободных дат, в этом вы глубоко ошибаетесь. Вот, например, узнать стоимость аренды большого автобуса с водителем, можете тут https://yaguar-avto.ru/.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Нужен автобус для экскурсии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно