Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Продажи в интернете


Продажи в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня с другом есть магазин строительных материалов в Москве и так как сейчас продажи упали, хотим еще попробовать продавать продукцию через интернет. Может кто-то подскажет, что для этого нужно?

0

2

Всем привет! Мне кажется, что самое лучшее решение для торговли в интернете это создать свой сайт и уже там выставлять свою продукцию. Только думаю, самостоятельно вы это не сможете сделать, поэтому обратитесь за помощью к профессионалам. Они все организуют грамотно и быстро. Допустим, можно обратиться к ним https://citron-online.ru/ Эта фирма занимается созданием сайта под ключ.

0

3

Да, создавать сайт самостоятельно, если в это не разбираешься не реальная задача. Но можно же продавать в интернете через страницы в социальных сетях. Это будет намного проще, а самое главное дешевле.

0

4

Вообще-то страница в социальных сетях и сайт, это разные уровни. Если вас устроит мелкие продажи, то подойдут и соцсети, но если же вы хотите торговать по полной, вам просто необходим свой собственный интернет магазин.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Продажи в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно