Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Ноутбук для работы


Ноутбук для работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я работаю в одной крупной финансовой компании, в Екатеринбурге. В месяц, у меня стабильно по несколько командировок, где я всегда должен иметь доступ в интернет. Решила поменять свой старенький ноутбук, на что-то более современное. Посоветуйте, какие есть более мобильные ноутбуки для работы?

0

2

Сейчас можно купить небольшой ультратонкий ноутбук, который можно пользоваться где угодно, а так же перевозить на. Рассмотрите варианты тринадцатидюймовых ноутбуков,

0

3

Выбирать ноутбук следует из того, насколько мощная у него начинка. Если для работы вам подходит не слишком мощный процессор, то такой ноут вы сможете купить довольно не дорого.

0

4

А чего вы рассматриваете именно ноутбук? На замену ноутбуку, можно взять макбук, который работает как часы, нет никаких сбоев в работе, к тому же у него довольно мощная батарея, несмотря на его миниатюрность. Вот тут можно купить тонкий, и красивого дизайна MacBook Air 13 https://www.ipavlik.ru/store/apple-macb … ok-air-m1/

0

5

Я свой в ремонт отдал содрали столько что лучше новый купить

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Ноутбук для работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно