Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто увлекается игрой в шахматы?


Кто увлекается игрой в шахматы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой дядя любитель такой игры, и у него скоро день рождения, так как шахматы у него уже очень старые, хочу сделать ему подарок, этим подарком должны быть шахматы. Подскажите, где конкретно в Москве есть большой выбор шахмат? Хочу купить красивые, стоимость значения не имеет, пусть будут дорогие, но качественные.

0

2

Вы, автор, и правда правильно решили сделать такой подарок для любителя игры в шахматы, тем более если у него шахматы старые, порадуете своего родственника однозначно. И купить хорошие шахматы сейчас в Москве, в принципе, не проблема, главное знать где искать, и еще неплохо было бы знать предпочтения именинника. Шахматы производят в разных странах, из разных материалов, и так далее...  Ознакомиться по всей информации про шахматы, более подробно можете здесь https://hichess.ru/category/shakhmaty/ А еще лучше, если вы посетите магазин на Тульской, и выберите шахматы, так сказать, в живую.

0

3

Ostroumova, если вам не к спеху, можно поискать мастера, чтобы сделал шахматы на заказ, тогда они будут самыми оригинальными, может даже в единственном числе. Они, конечно, будут намного дороже, но понимаю что для вас стоимость не имеет значения.

0

4

В магазинах подарки можете купить или в интернетмагазинах - их море в интернете.

0

5

Это очень сложный вид игры. Уже много лет пытаюсь освоить игру в шахматы, но ничего не получается( Что говорить за шахматы, если я даже в нарды играть не умею...

0

6

Olenka написал(а):

Это очень сложный вид игры. Уже много лет пытаюсь освоить игру в шахматы, но ничего не получается( Что говорить за шахматы, если я даже в нарды играть не умею...

Шахматы и вправду сложные, но я так и за нарды думал. Много раз пробовал играть, но все мне было непонятно. Потом уточнил правила игры в нарды и посмотрел бесплатно пошаговую инструкцию, пазлик собрался, теперь я отменно играю в нарды. Хочу сказать, что нарды гораздо интереснее шахмат и главное, что даже детям такая настольная игра нравится. Попробуйте на сайте почитать подробную инструкцию, думаю вы поймете.

Отредактировано Vredik (2021-10-11 14:10:07)

0

7

Я люблю шахматы,  даже в Шахматную гостиную хожу, https://chess71.ru/, классная школа!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто увлекается игрой в шахматы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно