Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен на биткоин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я хочу купить себе Биткоин. Подскажите пожалуйста хороший и проверенный обменник, которым пользовались сами, чтобы купить за рубли биткоин. Буду благодарен!!!

0

2

Пробовал разные обменники, но больше всех понравился этот где можно поменять рубли на биткоины. Классный курс – раз, поддержка разных валют – два, скорость обмена – три. Уже давно пользуюсь только им, не сравнивая его курсы и с курсами других сервисов Если вы хотите найти обменный пункт, который станет надежным партнером в вопросе обмена биткоина в одном и другом направлениях (покупка и вывод), то советую остановить внимание на этом сервисе. Курс тут всегда выгодный.

0

3

Я тоже недавно думал приобрести биткоин и эфир, особенно после спада в цене это было бы крайне выгодно сделать, ну а сейчас думаю не упустил ли я момент и не поздно ли уже покупать?

0

4

Эфир правда считается самой стабильной криптовалютой? мне просто кажется, из-за взлётов и падений биткоина можно неплохо заработать, если вовремя успевать продавать и покупать. Даже сейчас курс BTC/RUB выглядит впечатляюще, правда?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно