Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Люблю курить кальян


Люблю курить кальян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Люблю курить кальян и часто это делал посещая различные кальянные в Москве. Теперь это делать опасно в связи с пандемией, а покупать не хочу, так как нет желания возится с ним -заправлять, мыть его и т.п. Что делать не знаю, а вот покурить очень хочу. Может есть любители кальянов, как вы решили данную проблему?

0

2

Привет. Ну так жизнь вообще опасная штука и не знаешь, что может с тобой случиться) Мне нравится иногда покурить кальян, но считаю, что если это часто делать, то никакого удовольствия не будешь потом получать. Для меня покурить кальян раз в несколько месяцев да в хорошей компании - просто сказка! Сейчас, кстати, думаю, что в связи с пандемией в Москве появились услуги кейтеринга кальянов и для любителей - это весьма кстати. Вы спокойно можете арендовать кальян с доставкой на дом, например, от компании Hookah-moscow и даже искать кальянную не нужно)

0

3

Даже не предполагал, что такое есть. Спасибо что подсказали мне такой вариант - это для меня отличное решение. Я прям сегодня себе закажу на дом и покурю в удовольствие после длительного перерыва.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Люблю курить кальян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно