Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто-то умеет гадать?


Кто-то умеет гадать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте в общем поговорим на такую тему, как относитесь к гаданию, гадаете сами или к кому-то обращаетесь? Если сами, какими сайтами пользуетесь? Я раньше не гадала, а сейчас у меня возникло такое желание, вот и подумала, может таки попробовать? Только сны периодически разгадывать пыталась, но почему-то в сонниках разные толкования.

0

2

Тема для меня интересная, тоже периодически возникает желание погадать, только я ни к кому не обращаюсь, считаю что это лишняя трата денег, тем более что сейчас есть полезные ресурсы в интернете, тем более бесплатные https://magya-online.ru/ Пока только на желание гадала и на предстоящий день, интересно так, понравилось в общем. Потом будет чуть больше времени, хочу попробовать погадать на неделю. Кстати, сонник там тоже есть, посмотрите.

0

3

А может не стоит гаданием заниматься, это же все на нашу психику влияет, потом такого можно себе накрутить, что из дома никуда не выйдете. Моя сестра одно время увлекалась, с трудом ее переубедил.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто-то умеет гадать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно