Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » съездить в интересный город в России


съездить в интересный город в России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хотим отдохнуть и съездить в интересный город в России на недельку. Не подскажете, где было бы комфортно с семьей?

0

2

Здравствуйте. Можно классно отдохнуть в Калининграде. Мы там были в прошлом году и нам очень понравился осенний Калининград. Можно насладиться чистым воздухом и увидеть много интересных мест, так как в Калининградской области можно посетить множество исторических достопримечательностей и природных мест, где можно прекрасно провести время. Если вы собираетесь в Калининград летом, то, я думаю, вы можете посетить его прекрасные пляжи - они там просто шикарные! Но учтите, что летом они будут заполнены людьми. Думаю, что в любое время года в Калининграде можно просто замечательно провести время.

0

3

Никогда не был в Калининграде, как-то не доводилось. Думаю, что когда-нибудь возьму рюкзак на плечи и решусь на поездку в этот славный город!

0

4

А я планирую в Брянск съездить этой осенью. Может, кто-то из вас поделиться информацией, что там стоит посмотреть, куда сходить?

0

5

Nikka написал(а):

А я планирую в Брянск съездить этой осенью. Может, кто-то из вас поделится информацией, что там стоит посмотреть, куда сходить?

Я тоже бывал во многих городах России, часть из них посетил, когда был в командировках, а часть просто хотелось самому увидеть. А то некоторые люди всю жизнь только в одном городе проводят, а это так скучно. В Брянске был еще в начале лета. Жаль, что времени у меня тогда было мало, ездил туда по работе, но все равно мне удалось побывать в некоторых интересных местах этого города. Например, посетил ботанический сад им. Гроздова, Центральный парк культуры и отдыха, сквер Дружбы Народов. Но вообще там еще много парков и скверов, где погулять, можете вот сюда зайти https://vseparky.ru/cfo/bryanskaya-obla … g-bryansk/ и посмотреть, где и что находится, чтобы вы сразу могли определиться с маршрутом своего путешествия.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » съездить в интересный город в России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно