Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Доска бесплатных объявлений


Доска бесплатных объявлений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте нормальную доску бесплатных объявлений с хорошей посещаемостью .

0

2

Их довольно много в интернете. Гуглите и анализируйте где больше народу за день приходят на сайт.

0

3

Я когда собрался продать свой старенький автомобиль то тоже стал искать нормальную доску бесплатных объявлений которая предоставляет зарегистрированным пользователям каждый день бесплатно поднимать свои объявления и мне знакомый посоветовал обратить внимание на доску бесплатных объявлений там и подаю бесплатно объявления и очень доволен результатом.

0

4

Мне нравится доска объявлений авито

0

5

Мне лично очень не нравится авито, а также его пользователи, которые докучают, лучше уж зайти на доску бесплатных объявлений https://www.bixti.ru , в котором вы можете не только купить, но и продать товары, очень удобно и эффективно, смотрите так что сами

0

6

Алексей А написал(а):

Посоветуйте нормальную доску бесплатных объявлений с хорошей посещаемостью .

Сейчас очень много таких вот сайтов. Часто смотрю тут alna.ru. Доска объявлений обширная, есть поиск, быстро и удобно можно разместить свое объявление. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Доска бесплатных объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно