Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Ноутбук умер, ищу деньги на покупку нового! Хелп!


Ноутбук умер, ищу деньги на покупку нового! Хелп!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый день, ситуация такова: сдох ноутбук, смысла ремонтировать нет, а вся моя работа зависит от ноута и без него как без воздуха. Б/у брать не хочу, если и брать, то сразу толковый, а на такой у меня денег не хватит. Когда-то брал кредит в банке, но выплачивал «через пень-колоду» и посему имею плохую кредитную историю. Работаю не официально, никаких справок о доходах не предоставлю. Подскажите! , где можно взять займ без отказа? Вот наткнулся на сайт https://creditop.com.ua/kredit-s-plohoj … -istoriej/  но к онлайн кредитам отношусь с недоверием. Что скажете? Кто пользовался такими услугами? Жду отзывы.

0

2

Добрый день. Я недавно столкнулась с похожей проблемой. Перестал включаться ноутбук, у меня нет столько денег на покупку нового поэтому просто решила отнести его в сервисный центр https://servicemos.ru/service/remont-noutbukov/ где осмотрев его обещали починить что собственно говоря и сделали за несколько дней так что не спешите покупать новый, возможно ваш старый починить удастся.

0

3

Сочувствую, а в ремонт носили?

0

4

AlevtinaIvanovna написал(а):

Добрый день. Я недавно столкнулась с похожей проблемой. Перестал включаться ноутбук, у меня нет столько денег на покупку нового поэтому просто решила отнести его в сервисный центр  где осмотрев его обещали починить что собственно говоря и сделали за несколько дней так что не спешите покупать новый, возможно ваш старый починить удастся.

Добрый день. У меня кстати точно такая же проблема недавно произошла, перестал включаться ноутбук, даже шума не слышно было. Хорошо что ноутбук на гарантии и вышел из строя сам по себе, не заливали его ничем и не роняли. Вот здесь нашла ремонт ноутбуков Lenovo а у меня ноутбук именно этого производителя. так вот, не думала что по гарантии так быстро отремонтируют, сервис у этой компании просто отличный да и продукция их нравится а ломается сами знаете все что угодно.

0

5

починить что собственно говоря и сделали за несколько дней так что не спешите покупать новый, возможно ваш старый починить удастся.

0

6

Действительно что-то вы быстро его списали

0

7

Здайте, конечно, в ремонт

0

8

Согласен с вами, отремонтируйте его и продайте при помощи доски объявлений это вам позволит существенно сэкономить на покупке нового. Мне продать свой ноутбук помогла доска объявлений Рудос. В разделе подать объявление о продаже ноутбука в России https://rudos.ru/alladv/elektrotehnika/noutbuki/ можно бесплатно, но я воспользовался платной опцией размножить его на 50 досок за 390 рублей и покупатель нашелся всего за 2 недели. Рекомендую.

0

9

Хотя бы попытайтесь отремонтировать.

0

10

Всем доброго время суток. У меня тоже была проблема, накрылся ноутбук. Хотел собрать денег и купить новый. Но решил ,что отремонтировать его будет , всё таки дешевле. Обратился к ребятам "Ремонт компьютеров в Витебске" . Приехали , посмотрели, кстати диагностика у них бесплатная. Очень быстро отремонтировали мой ноутбук, после ремонта ещё и гарантию дали на 12 месяцев. У меня оказывается накрылся блок питания.  Так что лучше попробуйте отремонтировать.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Ноутбук умер, ищу деньги на покупку нового! Хелп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно