Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Какую программу для колл-центра выбрать?


Какую программу для колл-центра выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим у себя на фирме свой колл-центр организовать, чтобы эффективнее взаимодействовать с клиентами. А какую программу для этого лучше всего выбрать, чтобы там побольше функций было?

0

2

Не знаю, какие еще программы бывают для работы колл-центра, но у нас на фирме задействована программ Infinity, уже третий год с ней работаем и никаких нареканий нет. Все четко, удобно, эффективно. Клиентам не приходится долго ждать своей очереди на линии, а обзвоны происходят гораздо быстрее, благодаря автоматизации этого процесса. Всех преимуществ рассказывать не буду, лучше дам вам ссылку на сайт, где вы сможете получить самую исчерпывающую информацию о софте для колл-центра.

0

3

Nikka написал(а):

Хотим у себя на фирме свой колл-центр организовать, чтобы эффективнее взаимодействовать с клиентами. А какую программу для этого лучше всего выбрать, чтобы там побольше функций было?

на самом деле таких программ много, нужно просто выбирать под себя, какая кажется самой удобной

0

4

Качественный софт для производства вы без труда сможете найти в интернет-магазине Exosoft. Там вы точно сможете купить программное обеспечение . Самое главное, что все программы лицензионные, поэтому с установкой и использованием не будет проблем. Я лично скачало тут множество программ, которые помогли мне упростить множество рабочих процессов.

0

5

А вы расширять функции будете?

0

6

Nikka написал(а):

Хотим у себя на фирме свой колл-центр организовать, чтобы эффективнее взаимодействовать с клиентами. А какую программу для этого лучше всего выбрать, чтобы там побольше функций было?

Я так скажу, если вы хотите делать центр с сотрудниками на удалёнке, то советую стазу ставить программу учета рабочего времени сотрудников , так как у вас не будет физической возможность проверять работу. Как вы сказали - "чтобы эффективнее взаимодействовать с клиентами" нужна отдача сотрудников и постоянная связь.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Какую программу для колл-центра выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно