Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Посоветуйте хорошие курсы


Посоветуйте хорошие курсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. дело в том что мой сын в последнее время проявляет интерес к иностранным языкам, хочет изучать английский язык. Я конечно же только за и прошу подсказать где можно записать ребенка на курсы английского языка?

0

2

Здравствуйте. Я недавно тоже искала для дочери курсы английского языка, изучала в интернете отзывы и смотрела цены на эти курсы. По ценам могу сказать что они сильно не разнятся на английский егэ пермь да и курсов с хорошими отзывами о педагогах хватает. Все же выбрала курсы поближе к дому чтобы дочери добираться было удобнее.

0

3

В сети сейчас многие предлагают такие курсы

0

4

Еще как вариант, недавно нашел, можно взять и пройти языковые курсы за рубежом И как по мне, это довольно интересное предложение. Ведь можно не только выучить качественно, например, английский, который понадобится в будущем, но и хорошо отдохнуть за рубежом и возможно остаться там. Мне лично такая идея нравится, и теперь размышляю над ней.

0

5

Как вариант, можно пройти дополнительное обучение с помощью скайпа или репетитора. И как по мне, второй вариант довольно хорош.

0

6

Отличным вариантом для вас будет посмотреть и оценить курсы которые недавно проходили мои знакомые и хорошо о них отзывались http://oxford-school.com.ua - думаю пригодиться на будущее!

0

7

Это же просто отлично, языки иностранные знать очень полезно!

0

8

Свой английский язык уже подтянул нормально благодаря курсам онлайн. Правда нужно очень большое желание, что не пропускать и заставить себя каждый день посещать эти курсы по специальной ссылке. Понял, что диплом с английским образованием можно всегда купить через ребят http://education-ua.com/, а вот знания не купить, поэтому учить в любом случае нужно в первую очередь для себя.

0

9

это очень хорошо что он любит изучать языки

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Посоветуйте хорошие курсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно