Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Подробнее о коттеджном строительстве на примере Синицыно Ефимова


Подробнее о коттеджном строительстве на примере Синицыно Ефимова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно интересовалась строительством коттеджных поселков, смотрела варианты разных объектов. И недавно наткнулась на статью, где рассказано подробнее о коттеджном поселке на примере Синицыно Ефимова Сергея Александровича https://www.tomsk.ru/news/view/179827-s … a-sinicyno. Впервые столкнулась с работой данного предпринимателя, ведь особое внимание уделяла другим объектам, которые ранее вызывали огромный интерес. Если честно, данный вариант коттеджного поселка меня удивил, естественно, в хорошем смысле этого слова. Я узнала больше о коттеджном строительстве, на что стоит обращать внимание при выборе загородного дома и чему отдавать предпочтение, исходя из ваших желаний. Рекомендую посмотреть, думаю, что такой вариант вам очень понравится.

0

2

Мы тоже планируем строить дом в коттеджном поселке, хотим деревянный. Нашли здесь , то есть на сайте "fullhouse" массу вариантов для строительства дома, проекты ведут менеджеры , он оговаривают каждый проект, что хочет видеть клиент и они все создадут вам и построят в кратчайшие сроки. Работают по смете и договору. Консультируемся по проекту дома.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Подробнее о коттеджном строительстве на примере Синицыно Ефимова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно