Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Медицинская одежда


Медицинская одежда

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Надо закупить несколько комплектов одежды для медиков. Не просто белые халаты, а именно нормальную одежду, но чтобы было видно, что это именно медицинская одежда. Пошить не вариант, хотелось бы сайт, где можно посмотреть примеры, образцы и купить.

0

2

Можно заказать по своим предпочтениям в ателье пошив, если конечно сотрудников немного, в пределах 5-10 человек.

0

3

Я бы не стала в ателье заказывать, слишком это долго, на примерки ходить и т.д. Конечно вариант купить несколько комплектов - это лучше всего. Я видела когда-то в интернете предложения по покупке медицинской одежды, на сайтах, где продается специализированная одежда самая разная, но что это был за сайт - не помню. Попробуйте забить в поиске вариант "спецодежда купить", должно выдать сайты о каких я говорю.

0

4

Да конечно есть в интернете много сайтов с медицинской одеждой. К примеру у меня у подруги муж имеет свой стоматологический кабинет, где работает несколько сотрудников и они покупали себе специальную медицинскую одежду на сайте https://www.medicalserviceplus.ru Тут выбор очень даже приличный, есть и обувь даже специальная, есть и другие аксессуары для медиков.
Так что не нужно никаких ателье, а л4учше на этом сайте все посмотреть и нужное заказать. Так будет быстрее и удобнее.

0

5

Отличный сайт, мне подходит однозначно. Спасибо большое!

0

6

А самим пошить?? Не думали? Это хорошая идея... По этой теме могу порекомендовать этот сайт http://www.rusbutton.org , на котором продаются разные принадлежности для шитья и не только...!

0

7

предпочтениям в ателье пошив, если конечно сотрудников немного, в пределах 5-10 человек.

0

8

В секс шопах встречал

0

9

даже хирурги сейчас носят интересную форму не белую

0

10

Согласна. Сейчас не то, что раньше - все медики в белых халатах. Разных цветов, фасонов.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Медицинская одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно