Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » строительство как хобби настоящего мужика


строительство как хобби настоящего мужика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи! Друзья, вот возникла проблема предо мной. У нас в пригороде много молодых семей, которые затевают ремонты и прочее. У всех много проблем, а благодаря благоверной у меня слава мастера на все руки. Вот теперь загвоздка - где можно срочно получить инструменты за недорого?

0

2

Виктор Федорович написал(а):

Доброй ночи! Друзья, вот возникла проблема предо мной. У нас в пригороде много молодых семей, которые затевают ремонты и прочее. У всех много проблем, а благодаря благоверной у меня слава мастера на все руки. Вот теперь загвоздка - где можно срочно получить инструменты за недорого?

Вообще если подумать. то Вам можно было б и купить, если вы на постой планируете так работать. Но тут же нужно прикинуть, а окупиться ли инструмент. Это беда

0

3

Виктор Федорович написал(а):

Доброй ночи! Друзья, вот возникла проблема предо мной. У нас в пригороде много молодых семей, которые затевают ремонты и прочее. У всех много проблем, а благодаря благоверной у меня слава мастера на все руки. Вот теперь загвоздка - где можно срочно получить инструменты за недорого?

Здравствуйте! Вот это вы конечно молодец. Хорошие руки Бог дал. Но да, проблематично будет когда с дизелем придеться работать. Компромис здесь - взять в аренду, например вот здесь arendainstrumenta com, там реальные Профессионалы по дизельным тепловым пушкам +7(921)434-89-99. Звоните, узнавайте

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » строительство как хобби настоящего мужика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно