Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Какой рентген аппарат для стоматологии выбрать


Какой рентген аппарат для стоматологии выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой рентген аппарат для стоматологии выбрать , может посоветуйте поставщиков медицинского оборудования для стоматологических клиник?

0

2

В компании медикал+ можно закупить выгодно оборудование для медицинских клиниках, там и ренген сможете купить

Отредактировано Lzec (2021-11-08 18:41:20)

0

3

Nytro написал(а):

Какой рентген аппарат для стоматологии выбрать , может посоветуйте поставщиков медицинского оборудования для стоматологических клиник?

Современное медицинское оборудование для стоматологической клиники вам может поставить компания https://unident-online.ru . На сайте вы можете посмотреть каталог и выбрать все, что вам нужно, здесь сможете и приобрести рентген оборудование, цены можете уточнить у менеджеров

0

4

Nytro написал(а):

Какой рентген аппарат для стоматологии выбрать , может посоветуйте поставщиков медицинского оборудования для стоматологических клиник?

Выбирать надо только качественный рентген для зубов, чтобы клиенты видели ваш уровень. Я хожу только в стоматологии с качественным сервисом.

0

5

Натали Кострова написал(а):

Выбирать надо только качественный рентген для зубов, чтобы клиенты видели ваш уровень. Я хожу только в стоматологии с качественным сервисом.

Я когда ходил на лечение зубов в стоматологию «Диамант» https://www.diamantdent.ru , мне тоже делали сначала рентген, а потом уже принимали решение о лечении. При проведении имплантации он необходим. всё качественно было сделано снимки чёткие. До сих пор у меня лежат. Теперь с зубами не каких проблем нету, за сто огромное спасибо врачам, в частности Хицко Дмитрию Леонидовичу.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Какой рентген аппарат для стоматологии выбрать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно