Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно


задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, друзяки. Вот вопросик, открывает семейство пекарню в нас на родине, в Смазовске. Если дела пойдут вгору, то думаем развиваться в этом направлении. Хочу узнать на будущее про фирму пищевых добавок, но чтоб были БЕЗОПАСНЫЕ, тоесть натуральные, а не гмо?

0

2

Вот это Вы заняться решили. Правильно, потому как много где делают некачественное. А едим каждый же день. Дай Бог здоровья!

Отредактировано ахилass (2021-11-19 19:20:39)

0

3

Привет! Свое дело это вообще прекрасное событие, тем более пекарня. Для деток свежнькие булочки)  А вот с добавками впорос конечно, я в свое время когда занималась пободным, ну пекарством, но немного иначе, то тоже столкнулась с такой проблемой. Но вот обратилась я к этим людям: https://nootropics.ru Там добавки на основе растительных экстактов, поэтому безопасно. Удачи во всех начинаниях!

Отредактировано Лидия (2021-11-18 19:02:31)

0

4

Бизнес - это сложно

0

5

Бизнес - это правда не легко. Нам недавно посоветовали купить франшизу у известной компании и так становится на порядок легче. Франшизу продает клининговая компания ХимДиван https://himdivan.ru/franshiza/ . И плюс подобного приобретения, то что они продают не только имя, но и абсолютно все для старта собственного бизнеса.

0

6

Мы тоже решили открыть свое СТО. Хотим сами и некоторые запчасти изготавливать. Нашли пресс-формы для литья пластмасс. Нашли их от компании Автоп. На ресурсе описан спектр услуг, расценки, преимущества использования пресс-форм, отзывы от покупателей имеются. Консультируемся с менеджером на сайте, как оформить заказ на них.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно