Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Очиститель нефтепродуктов


Очиститель нефтепродуктов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен хороший, надежный очиститель от масел, бензина, нефтепродуктов и других подобных загрязнений. Где можно такое приобрести? Своего рода это небольшое очистное сооружение от всякой побочной продукции.

0

2

Надо Вам спросить на специальных фабриках, где производят масло, где перерабатывают бензин и подобные продукты, там наверняка есть такие очистные приспособления, очистители, ведь продукты отходов у них тоже есть, не просто же они их где-то складируют. Наверное так стоит поискать.

0

3

такими очистными сооружениями обычно являются специальные ливневые канализации. Вот надо искать компанию, которая устанавливает ливневые канализации, у них и будет необходимое оборудование, в том числе для очистки от масел, бензина, нефтепродуктов и т.д.

0

4

Если на Вашем предприятии есть отходы в виде всяких масел, а тем более нефтепродуктов, то необходимы нефтеуловители конечно. Мы себе делали ливневую канализацию специальную и как раз в компании, куда обращались - Промышленная водоочистка, были всякие очистители, уловители. Я хороши изучил продукцию этой компании и что они предлагают, точно знаю, что есть у них нефтеуловители, так что посмотрите на сайте https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/ почитайте, что и как. Наверняка это именно то, что ищите.

0

5

да хороший обычный фильтр поставить и голову не морочить

0

6

я вот когда нужно было установить что б не загрязнялось окружающая среда я устанавливал масло фильтр который покупал под заказ https://filtruem.ru

0

7

там наверняка есть такие очистные приспособления, очистители, ведь продукты отходов у них тоже есть, не просто же они их где-то складируют. Наверное так стоит поискать.

0

8

о необходимы нефтеуловители конечно. Мы себе делали ливневую канализацию специальную и как раз в компании, куда обращались - Промышленная водоочистка, были всякие очистители

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Очиститель нефтепродуктов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно