Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно


задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрейший вечерочек. Товарищи, пишет мне братишка-бульбаш. Он занимается ремонтом ноутов, попросил помочь по дружески - ему нужны новые детали. Просто раньше я ему поставлял, а тут партия накрылась. Работа стоит, что делать?

0

2

Кто ты воин написал(а):

Добрейший вечерочек. Товарищи, пишет мне братишка-бульбаш. Он занимается ремонтом ноутов, попросил помочь по дружески - ему нужны новые детали. Просто раньше я ему поставлял, а тут партия накрылась. Работа стоит, что делать?

Даже не знаю, я в вопросах техники далек, тем более - ноутбуков. Могу сказать лишь - можно найти и даже купить где-то без проблем.
Но лучше, думаю, заказать с доставкой в той же Японии.
Там они дешевле, да и ждать недолго.

0

3

Привет, ну Вы знаете, я на самом деле сталкивалась с такой ситуацией, и знакомый друг помог. В общем, полетел динамик на ноутбуке, а финансово тогда не очень ыбло. И друг подсказал, что можно купить детали и недорого, так и сделала. Покупала здесь: https://nbparts.by/ Мне понравилось, есть любые ценновые категории

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно