Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Как создать для ребенка перспективное безбедное будущее?


Как создать для ребенка перспективное безбедное будущее?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Слышу о перспективности вложений в недвижимость. Можете посоветовать блоги в этой сфере? Хочу чтобы будущие детки не бедствовали. Брат вроде сказал, что тема хорошая, но юридическая подковка нужна. Уже посмотрел, что если говорить о покупке в Москве, то это либо вторичка, либо новостройки. Вложения в новостройку сейчас очень рискованны, а вторичка вполне ликвидна. Например, район метро Рязанский проспект, там в основном строятся дома от ПИК, они качественные и новые.

0

2

Сегодня курс рубля падает, потому и вправду лучше во что-нибудь вложиться. И тут есть несколько вариантов: это может быть покупка недвижимости, вклад в банке или даже золото.
Но при покупке квартиры вы потеряете деньги.
Что же делать?
Вот несколько вариантов вложений средств, они не связаны с покупкой жилья, но могут принести неплохую прибыль.
Сейчас очень много говорится про то, что валюта нестабильна.
В связи с этим я бы рекомендовала обратить внимание на недвижимость.
Во-первых, сейчас недвижимость самая стабильная из всех инструментов.

0

3

Доброй ночи. Вложение в недвижимость - перспективное дело. Советую здесь почитать https://maksimovsyankin.ru Недвижимость всегда в цене и всегда будет востребована.
Но у этого вида бизнеса есть свои особенности, которые нужно учитывать.
Чтобы успешно заниматься этим бизнесом, нужно иметь стабильный доход и определенную сумму денег на вложения.
Для успешной работы, желательно иметь недвижимость в собственности.
Это может быть дом, квартира, земельный участок, дача, гараж и т. д. Вложения могут быть не только на покупку, но и на аренду.

0

4

А стоит ли в такое нестабильное время вкладывать в биткоин? Он не стабилен.

0

5

Правильно, если вложиться в недвижимость, то потом, через года можно выгодно продать квартиру. Я сейчас рассматриваю квартиру в Чебоксарах https://orientir21.com Буду покупать, это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

0

6

Тоже хотим за материнский капитал купить жилье. Нашли здесь агентство Инком. У них огромная база недвижимости под покупку. Менеджер нам помогает все подобрать, смотрим разные варианты. Пока еще не нашли нужный вариант. Отзывы у компании отличные. Стали рассматривать новостройки тоже.

Отредактировано Бережная (2021-12-30 17:36:02)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Как создать для ребенка перспективное безбедное будущее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно