Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Для маленького художника


Для маленького художника

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Где можно купить все необходимое для ребенка, чтобы начал рисовать? Есть желание у дочери, но краски обычные, карандаши, все это уже прошли. Хотелось бы подарить ей что-то более профессиональное, как у настоящих художников. Может есть такие детские товары для маленьких художников?

0

2

Можно конечно такой товар посмотреть в обычных детских магазинах, но думаю, что там Вы не найдете всего, всего необходимого. Лучше найти специализированный магазин для художников, такие есть, я как-то заходила в такой магазин в городе, там полно всего. Думаю, что даже для ребенка можно что-то подобрать. Но это дорогое удовольствие)))

0

3

Я тоже была в таком магазине, ух и цены там, мама не горюй))) И рисовать не захочется, одни кисти столько стоят, что глаза на лоб))) А специальные мольберты сколько! А ребенку надо и то, и другое. Нет, это точно для ребенка не вариант, если конечно Вас не смущают огромные расходы на такое увлечение. Надо искать что-то попроще.

0

4

Для ребенка вполне подойдут варианты не для крутых профессионалов-художников. Есть же именно детские товары для творчества, в том числе для художественных школ, есть краски, мольберты, акварель специальная именно для начинающих таких вот художников. Понравится, будет дальше рисовать ребенок, тогда уже будете покупать ему профессиональные причиндалы для всего))) А пока вполне можно купить и попроще. Вот мы дочери подруги покупали все для рисования на сайте интернет-магазина spok.ua  Долго не могли найти мольберт, к примеру, а он очень нужен, взрослые есть, а вот для деток специальные - ну нигде нет. Потом случайно нашли детские мольберты в магазине spok, там же и много чего другого заказали. Так что советую обратить внимание на этот магазин, если ищите детские товары для творчества да и не только.

0

5

Доброго времени суток, дети растут очень быстро!

0

6

Очень выгодно например приобретать вещи в этой компании http://www.podarki-rebenku.ru . Я конечно не знаю кто где покупает , а я например только у них . Качественные вещи и не когда не возникало не каких вопросов не по доставке не по ценам . Так что и вам советую .

0

7

Моя дочка тоже очень любит рисовать)))

0

8

Моей дочери пять лет и я вот тоже поражаюсь как у нее получается так рисовать в ее то возрасте. Впрочем дети сейчас рано развиваются, моя уже и читать пробует учиться правда получается пока не очень. Я кстати вот здесь статью нашел как научить ребенка быстро читать в домашних условиях, сейчас методику на практике применяем, посмотрим что из этого получится.

0

9

А что у вас нету таких магазинов?

0

10

xabara75 написал(а):

Моей дочери пять лет и я вот тоже поражаюсь как у нее получается так рисовать в ее то возрасте. Впрочем дети сейчас рано развиваются, моя уже и читать пробует учиться правда получается пока не очень. Я кстати вот здесь статью нашел как научить ребенка быстро читать в домашних условиях, сейчас методику на практике применяем, посмотрим что из этого получится.

Если вы считаете, что настолько здорово получается, то может попробовать прсоревноваться с другими талантливыми детьми? Вот тут http://art-center.ru/ можно найти множество различных конкурсов и фестивалей, в том числе с хорошими призами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Для маленького художника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно