Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Сантехнические работы


Сантехнические работы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда можно в Москве обратиться, чтобы в квартире тебе все сделали, имею в виду сантехнические работы - ремонт, установка сантехники и т.д. Вот к примеру, я лично хочу купить душевую кабину, но не знаю, кто ее может грамотно, надежно и правильно установить, чтобы потом не было никаких проблем ни у меня, ни у соседей снизу. Ясно, что просто просить кого-то сделать такую работу не буду, тут нужны надежные профессионалы.

0

2

Мне кажется, что там где Вы будете покупать душевую кабину, там и должны быть специалисты, которые ее и установят. Но это конечно идеальный вариант. А так придется искать специалистов. Посмотрите по объявлениям, кто такие работы выполняет.

0

3

В магазине, где будете покупать душевую кабину узнайте, кто может установить ее, обычно у них есть координаты сантехников, которые сотрудничают именно с тем или иным магазинам, даже сами предлагают визитки. Так что не волнуйтесь, найдете, кто установит.

0

4

Есть специальные центры бытовых услуг и как раз можно именно там все заказать, вызвать специалиста, который Вам все сделает, все установит быстро и качественно, да еще и конечно с гарантией. Есть там и установка сантехники https://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ и цены все указаны за каждый вид работы. Так что можете смелдо звонить и заказывать специалистов, когда купите свою душевую кабину или вдруг еще для чего понадобятся услуги сантехника.

0

5

сейчас хорошего сантехника найти чажело ,все бухари (( мне делал сосед ито за магарыч)

0

6

почему самое главное найти солидную фирму ,а не в жко обрашаться ,)) я вот нанимал ребят с фирмы UstaBor ,они мне стояк меняли

0

7

я себе все дома делаю сам .даже вот менял смеситель вместе с раковиной купил новые https://vb-shop.ru/ и установил ).если вам что та нужно поствить пишите в личку

0

8

вызывайте местного сантехника

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Сантехнические работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно