Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где лучше покупать для себя и ребенка контактные линзы, есть ли специализированные интернет-магазины, где линзы будут дешевле, чем в оптике? А то там такие цены, что и не знаешь, купить или нет.

0

2

Да конечно есть специальные интернет-магазины по продаже контактных линз и те, кто пользуются линзами постоянно именно там их и заказывают. Просто знают какие надо им линзы, какого производителя. И дешевле выходит. Так что там и надо заказывать.

0

3

А Вы уже покупали раньше линзы? Знаете какие Вам диоптрии нужны для заказа? Если да, то конечно надо через интернет-магазин заказывать, там дешевле будет наверняка. Если нет. то надо идти в центр терапии глаза и пусть Вам проверят зрение и выпишут какие линзы для какого глаза нужны, тогда и заказывайте.

0

4

Я в интернете покупаю контактные линзы, как-то раньше брала в оптике, потом поняла, что там намного дороже получается, особенно, если брать линзы для однодневного ношения. Приходилось как-то экономить. Ну а потом решилась заказать через интернет-магазин и после этого только так и делаю уже пару лет. Сейчас вот заказываю линзы в интернет-магазине magazinlinz.ru  Тут мне выбор очень нравится и цены. Так что советую и Вам не ходить по оптикам в поисках, где подешевле, а заказывать в интернет-магазине.

0

5

Знакомая линзы носит. Ее все устраивает

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://lasertitan.ru . Один мой хороший знакомый не так давно ремонтировал у них несколько пар оправ для своих очков. Ценами и качеством он остался очень доволен!

0

7

Подбирать линзы лучше в оптике с примеркой, так как  потом придётся их выкинуть в случае если они не подойдут и в носке будут уставать глаза и мучать начнёт  давящая головная боль  - частые побочки при неудачном подборе линз.

0

8

Лучше у офтальмолога линзы подбирать, если вы в этом еще новичок.

0

9

Лучше в нормальном магазине брать

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Контактные линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно