Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Интересуюсь маркетингом.


Интересуюсь маркетингом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форум. Посоветуйте, кто знает, я ищу информативный сайт о маркетинге и рекламе.

0

2

Всем привет. Я к сожалению. ничего не смогу вам подсказать по поводу источников информации по маркетингу. Но мне бы самому было бы очень интересно послушать ответ и рекоммендации.

0

3

Привет всем. Могу посоветовать вам почитать статьи с этого портала https://reklamasite.ru/novaya-reklama-a … hilkevich/ Я сам работаю в рекламе, и заглядываю туда что бы почитать новые материалы и освежить свои знания. У них довольно большая библиотека статей о маркетинге и всем что с ним связано.

0

4

Коллеги, а кто продвижение мед оборудования изучал? Нужна практичная информация.

0

5

Обычно в таких делах к помощи опытных профессионалов прибегают. Важно всё правильно организовать. Я вам настоятельно рекомендую продвижение мед оборудования на примере компании "Медицинские системы и технологии" разобрать. Все отчёте в подробностях представлены. Будет точно интересно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Интересуюсь маркетингом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно