Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверные доводчики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть самые разные виды дверных доводчиков? В магазине или там, где предлагают установку таких доводчиков, как-то выбор невелик, да и навязывают уж очень рьяно, а хотелось бы выбрать потихоньку, не спеша и самостоятельно, разобравшись в отдельных нюансах, увидев виды доводчиков и т.д. Ну и желательно, чтобы там же была и другая дверная фурнитура. Может есть такие интернет-магазины, где все для дверей можно посмотреть и купить?

0

2

Я заказывала дверной доводчик на подъездную дверь в компании, которая такие двери устанавливает. Но Вам наверное надо для внутренних дверей в квартиру такие доводчики? Они немного проще должны быть и выбор таких доводчиков больше, чем для больших, тяжелых дверей. Если предлагаю не подходящие варианты, то конечно надо в интернете искать. Но я что-то не встречала таких магазинов именно в интернете.

0

3

Дверные доводчики мне кажется не проблема найти, другое дело, что Вас не устраивают предлагаемые варианты и еще хотите, чтобы были другие детали. Тут только тогда в интернет-магазине надо искать, с этим я полностью согласна.

0

4

Я покупала нужную дверную фурнитуру для раздвижных дверей в интернет-магазине http://www.tlock.ru  Тут есть и дверные доводчики и очень даже большой выбор самых разных, для разных дверей, разной массы. Ну а по поводу дверной фурнитуры, то выбор тут огромный. Вы не написали, что  конкретно Вас интересует, кроме доводчиков, но уверена, что найдете тут все необходимое.

0

5

Специалисты утверждают, что любой замок можно сломать,весь вопрос во времени взлома.Чтобы затруднить работу взломщиков,желательно сочетать несколько типов замков на одной двери(цилиндрическая и сувальдная система ) или поставить сразу двухсистемный замок/так экономнее/.Как правило вор специализируется на открытии одного типа замка и наличие на двери разнотипных систем заставит его понервничать.

0

6

Я знаю эту компанию по производству металлофурнитуры http://mdekor-spb.ru/ Моя подруга обращалась к ним и была довольна своей покупкой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно