Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Фильмы » А вы что любите смотреть?


А вы что любите смотреть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, я вот так вот почитала сейчас на что способны многие, имею в виду фильмы, которые вы смотрите. Ну реально очень интересно становится после того, когда я понимаю, что люди могут быть так разносторонни. Я и сама то, раньше любила мыльные оперы, а сейчас просто приросла к фильмам о средневековье. Уже многие пересмотрела и постоянно ищу что-то новенькое. На данный момент читаю нужную для меня информацию о фильмах про средневековье. Отзовитесь те, кто таким же интересуется.

0

2

Я интересуюсь такими же фильмами. Мне очень нравятся фильмы Крепостная, Екатерина все части, Барыня и много других. Единственное, так я только люблю, чтобы картины были сняты в современное время.

0

3

Вот скажите, что через такие фильмы реально, максимально эффективно передается атмосфера средних веков и мы можем понять, как все было на самом деле. Ну и сопоставить своими знаниями.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Фильмы » А вы что любите смотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно