Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Приложения на смарфон где качаете?


Приложения на смарфон где качаете?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем привет. Сегодня взяла себе новый смарфон на операционной системе android, раньше был смартфон на winphone но там сами знаете с играми и приложениями новыми большие проблемы. Аndroid намного лучше на мой взгляд. Вот здесь кстати и игры и приложения нашла и скачала все что нужно, ресурс полезный, рекомендую посмотреть.

+1

2

Play Market

0

3

Только плей маркет иначе потом будет больно, когда вирусов наберетесь

0

4

спасибо

0

5

Привет

0

6

Согласна Плей Маркет!

0

7

Да маркете полно разного

0

8

Life Trines написал(а):

Play Market

Я сама как правило все приложения качаю в Play Market но бывает так (не знаю с чем связано) приходится ждать начала скачивания минут по двадцать а то и больше, быстрее в интернете найти нужную программу и скачать за несколько секунд. Конечно нужно знать надежные ресурсы где нет вирусов и так далее. Я например на днях хотела скачать графический редактор FaceApp на Андроид, вот здесь https://skachat-dlya-android.ru/faceapp.html нашла нужную мне версию которую не удалось скачать в Play Market.

0

9

Если плэймаркет не считать, то 4PDA форум и PDAlife сайт

0

10

Есть и другие сайты, где можно качать приложения.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Приложения на смарфон где качаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно