Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Кто поможет подобрать автомобиль на б\у рынке?


Кто поможет подобрать автомобиль на б\у рынке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу человека, или компанию, которые помогут мне подобрать подержанный автомобиль. Я просто собрался покупать Lexus NX 2015 года, и не хотелось бы нарваться на плохую машину. Я имею в виду, с технической части плохую. Конечно, хотелось бы новую машину из салона, но по деньгам не потяну, а кредит брать не хочу. В общем, можете порекомендовать кого-то в Киеве?

0

2

Лексусы довольно надежные автомобили, сложно найти убитую, если только она не 300 тысячным пробегом. А так, если смотреть варианты до 80 тысяч километров, то можно и без автоподборщика обойтись.

0

3

Валентин, техническое состояние автомобиля зависит не только от большого или маленького пробега, а от самого владельца. Есть такие люди, которые и за 30 тысяч километров умудряются убить автомобиль. Вообще не меняют масло, используют неподходящий бензин, лишь бы сэкономить.

0

4

Ну и правильно, я тоже считаю, что брать кредит на автомобиль лучше не стоит. Если не хватает денег, то можно взять машину классом ниже, ну или как вы подержанную. Вот, компания, они занимаются помощью в автоподборе https://avtoraid.com.ua/. Если что, то у них еще есть услуга подбора авто под ключ из Америки. Это на случай, если в Киеве не удастся найти ни одного хорошего автомобиля.

0

5

Матвей Расцлав написал(а):

Ну и правильно, я тоже считаю, что брать кредит на автомобиль лучше не стоит. Если не хватает денег, то можно взять машину классом ниже, ну или как вы подержанную. Вот, компания, они занимаются помощью в автоподборе . Если что, то у них еще есть услуга подбора авто под ключ из Америки. Это на случай, если в Киеве не удастся найти ни одного хорошего автомобиля.

Ну я бы в Америке не стал брать автомобиль. Неудобно то, что его придётся долго ждать. И главное, Вы же не видите состояние этого автомобиля. Чтобы не пришлось вкинуть в его ремонт сумму, ещё большую, чем потратили на сам этот автомобиль.
Да и вообще брать подержанный автомобиль - не самая лучшая идея. Разве что у вас он самый первый - и нет водительского стажа, тогда можно. Во всех других случаях, лучше всё-таки взять онлайн кредит на карту без отказа в Украине круглосуточно https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-z … -v-ukraine и купить новый автомобиль.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Кто поможет подобрать автомобиль на б\у рынке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно