Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Вопрос про видеонаблюдение


Вопрос про видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем из Алматы. Смотрите какой вопрос. Монтирую сейчас видеонаблюдение под заказ на одном предприятии. Может подскажете, где можно качественный, но недорогой PoE коммутатор?

0

2

Тоже мне, нашли проблему! Вам то что переживать. Вы же не будете сами платить за оборудование. Платит заказчик, так что покупайте что удобней и включайте в счет - вот и все

0

3

Ну не знаю. На мой взгляд с таким подходом можно запросто всех клиентов растерять. Оно вам надо? Если хотите работать плодотворно и всегда иметь много заказчиков, нужно думать об их интересах и смотреть что вы покупаете и по какой цене. В идеале, конечно, нужно выбирать максимально выгодное предложение по сочетанию цена-качество. Вот здесь, например, можно недорогие, но хорошие PoE  коммутаторы посмотреть: https://manggis.kz/network-hardware/poe-adaptery

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Вопрос про видеонаблюдение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно