Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Про лазерную эпиляцию


Про лазерную эпиляцию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, куда в Киеве обратиться за процедурой лазерной эпиляции? Есть хорошие специалисты?

Теги: эпиляция

0

2

Хочу с вами поделиться интересным опытом и наблюдениями в сфере косметологии. Просто уже был некоторый опыт, из которого точно могу вам посоветовать качественную услугу по лазерной эпиляции в киевской клинике https://venus-clinic.com.ua/lazernaya-epilyaciya.html . Понравилось, что специалисты там опытные, имеют соответствующую квалификацию, ну и плюс техника самая современная применяется.

0

3

Спасибочки за интересную подачу информации. Будим посмотреть, принимается к изучению!

0

4

Я тоже подыскиваю места. Где сделать лазерку посоветуете?

0

5

Я вот у них в клинике проходила курс лазерной эпиляции в киеве https://aura-clinic.com/uslugi/lazernay … aciya-nog/ и получилось очень удачно все . Я не верила сначала в результат, но после 6-7 процедур волосики действительно практически все пропали бесследно, ну и я закончила на 10м сеансе.

0

6

Прищепка написал(а):

Подскажите пожалуйста, куда в Киеве обратиться за процедурой лазерной эпиляции? Есть хорошие специалисты?

В Киеве существует множество клиник и салонов красоты, где можно получить услуги по лазерной эпиляции. Некоторые из них известны своим профессионализмом и хорошей репутацией. Однако выбор конкретного места зависит от ваших предпочтений, локации и других факторов.
Прежде чем записаться на процедуру, рекомендуется изучить отзывы о местах, которые вас заинтересовали, и, возможно, проконсультироваться с ними лично, чтобы узнать больше о предлагаемых услугах и оборудовании (желательно чтобы при эпиляции использовались лазеры диодные для удаления волос primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/).

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Про лазерную эпиляцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно