Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Строительства откосов несущих металлоконструкций


Строительства откосов несущих металлоконструкций

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую профильную трубу посоветуете покупать для строительства откосов  несущих металлоконструкций, рассчитанных на большую эксплуатационную нагрузку? В какой компании её можно приобрести?

Отредактировано кольжан (2022-02-01 13:21:15)

0

2

Для строительства откосов несущих металлокнструкций, расчитанных на большую нагрузку вам нужна стальная профильная труба, по поводу марки  стали и размеров  трубы  я вам не подскажу.

0

3

Вам нужна профильная труба 100х100х4 мм, благодаря ниличию  внутренних полостей, она имеет небольшой вес, на её призводство не требуется много стали поэтому  цена  у неё не высокая, она  способна выдержать большие нагрузки, удобная в транспортировке и монтаже    https://as-tim.ru/truba-profilnaya/100x100x4/

Отредактировано Грибченко А (2022-02-01 13:34:32)

0

4

Я понял вас,  воспользуюсь возможностью приобрести по выгодной цене профиьную трубу, а как узнать по поводу дсотавки, компания оказывет такую услугу или мне искать свой транспорт?

0

5

Компания  осуществляет доставку трубы, но эта услуга платная, доставку вы можете  оплатить по факут отгрузки трубы наличными или по безналичному расчёту.

0

6

А где вообще есть производство металлоконструкций?

0

7

Здравствуйте! Могу порекомендовать производство металлоконструкций Сюда я постоянно обращаюсь, когда мне нужно изготовить какое либо изделие. Все конструкции изготовлены качественно, работают с любым типом и сложностью металлоконструкций, смотрите в каталоге.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Строительства откосов несущих металлоконструкций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно