Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Сломалась клавиатура на ноутбуке, куда обратиться?


Сломалась клавиатура на ноутбуке, куда обратиться?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Добрый день. У меня нет стационарного компьютера, всегда пользуюсь ноутбуками, мне так удобнее. Дело в том что вчера перестали работать некоторые клавиши на клавиатуре, обращаюсь бережно и даже не знаю в чем дело. В общем нужна замена клавиатуры на ноутбуке Acer, вот здесь https://mcs-service.ru/remont-noutbukov … laviatury/ как я поняла занимаются подобным ремонтом. Подскажите если кто то уже обращался как быстро сделают мне ноутбук?

0

2

клавиши на клавиатуре, обращаюсь бережно и даже не знаю в чем дело. В общем нужна замена клавиатуры на

0

3

Я когда-то залили ноутбук пивом. просох и дальше еще работал.

0

4

Мне за 5к меняли

0

5

Я купил себе портативную клавиатуру для ноутбука, получилось вдвое дешевле, чем устанавливать новую встроенную.

0

6

Всем привет . У меня были проблемы с ноутбуком. Борохлила видеокарта и клавиатура. Думал уже покупать , вернее сначала собрать деньги на новый ноутбук. Но жена отговорила, сказала - " Давай сначала проверим ноутбук, может можно его нормально отремонтировать." Я обратился в  Ремонт компьютеров в Витебске . Ребята приняли заказ, приехали на дом проверили, к стати у них в случае ремонта ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО (В случаях не ремонтопригодности гаджета, диагностика так же бесплатно), как раз они мне и сказали что проблемы с видеокартой. Всё быстро отремонтировали. Я остался очень доволен и деньги сэкономил, не пришлось покупать новый ноутбук. Желаю всем удачи !!!

0

7

Да просто нужно заменить клавиатуру на новую. Может, вы на нее когда-то чай пролили, такое случается, потом некоторые клавиши перестают работать.

0

8

Обычно клавиатуры на ноутбуках не ремонтируют, это же не клавиатура к стационарному компьютеру. Все, конечно, зависит от конкретной проблемы, но в большинстве случаев их просто снимают и ставят новые. Поверьте, это намного проще и быстрее, к тому же стоит не так уж дорого. У меня был случай, когда пролила чай на свой ноут, тогда я обращалась к ребятам в https://аймакс-сервис.рф у нас в Петропавловске-Камчатском и мне за один день поставили новую клавиатуру, так удачно получилось, что она уже была у них в наличии и подходила к моей модели ноута.

Отредактировано Ariadna (2020-11-07 12:08:50)

0

9

Если в ремонт, то готовьтесь ждать и ждать, и ждать, и ждать. Возьмите автономную usb, подключите и работайте.

0

10

Клавиатура заменяют на ноутбуке.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Сломалась клавиатура на ноутбуке, куда обратиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно