Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Нужен виртуальный номер для СМС


Нужен виртуальный номер для СМС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно найти сервис для аренды виртуальных номеров. Интересует именно виртуальный номер для приема разовых СМС сообщений, получается каждый раз нужны новые виртуальные номера. Где, на каком сервисе можно арендовать такие номера?

0

2

А зачем такие разовые СМС-ки нужны, для каких целей? Может и мне пригодится)))

0

3

Я вроде поняла для чего надо много СМС получать и на разные номера. Не так давно регистрировалась на одном форуме, так там для подтверждения нужно было указать номер своего телефона, чтобы пришла СМС с кодом, меня это оттолкнуло от форума, как-то все сложно и зачем я буду свой номер отправлять? Может такие же проблемы и у других, вот и нужны им не свои, а виртуальные номера телефонов - получили СМС-ку и все, забыли.

0

4

Я тоже пользуюсь такого рода номерами и тоже для приема разовых СМС сообщений при регистрации на одном сервисе, но под разными никами, если такой сервис требует подтверждения по отправленному коду из СМС. Очень удобно, не надо искать кучу разных номеров или просить знакомых сказать мне что там в СМС-ке которая пришла на их номер.
Посмотрите сайт https://sms-reg.com/ Здесь как раз можно такую услугу подключить и пользоваться. Есть тут и просто виртуальный номер, тоже можно для себя заказать, мало ли вдруг понадобится тоже.

0

5

Поищите предложения на аренду номеров для смс онлайн

0

6

Это уже древний век, да и постоянную активность могут блокировать.. Я как то более проще к этому отношусь, да и компания qiwisms.com - смс для регистрации киви - всеми возможностями помогает в этом. Они направлены полностью на телефонные номера, в базе более 1000 номеров, пи чем все белые..

0

7

Задал вопрос гуглу, наткнулся на опросник по сервисам предоставления виртуальных номеров, как лучший сервис по соотношению цена-качество советуют чаще всего sms-reg.com

0

8

По вопросу приобретения виртуального номера обращалась в магазин "ТелеСтор" в Санкт-Петербурге. Связь отличная, нам все нравится.и цены невысокие.

0

9

Почитаю.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Нужен виртуальный номер для СМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно