Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где заказать доставку суши? (Москва)


Где заказать доставку суши? (Москва)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра решили никуда не выходить, хотим дома семьей время провести, которого никогда не хватает, вот думаем заказать суши, салатики, пиццу... Посоветуете, где вкусная еда? Не пользовались еще такой услугой.

0

2

Знать бы еще ваш вкус, тогда проще было бы что-то советовать, у всех же вкусы разные) Мне, например, что-то нравится, а кому-то не очень, и это уже проблема... Но все же порекомендую вам где лучше, по моему мнению, заказать доставку суши https://www.sushi-profi.ru/ На сайте разные блюда, так что выбирайте на свое усмотрение. Надеюсь, что вашей семье понравится. Если что, напишите потом?

0

3

Я так скажу, что если очень сильно любишь суши, совершенно не имеет значение где их заказывать, они всегда будут вкусными) Это, конечно, мое мнение, и мне всегда вкусные доставляли.

0

4

Mamba написал(а):

Я так скажу, что если очень сильно любишь суши, совершенно не имеет значение где их заказывать, они всегда будут вкусными) Это, конечно, мое мнение, и мне всегда вкусные доставляли.

Я точно такого же мнения, где только не заказывали, всегда все очень вкусно, по этому тоже никогда контакты не оставлял. Люблю еще когда акции бывают, тогда можно купить намного дешевле.

0

5

Есть пицца, гертруда, кухни гертруды, гертруда на ломоносова, пиица в магнитогорске, пица с доставкой, доставка пиццы безконтактно официальный сайт gertrudakitchen.ru Уже неоднократно заказывали готовую еду и разные блюда, а так же пиццу, все очень вкусно, на продуктах не экономят, всегда свежее. Советую эту компанию по доставке еды.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Где заказать доставку суши? (Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно