Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Что можете сказать по поводу умного дома?


Что можете сказать по поводу умного дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то дома есть гаджеты умного дома? Я просто давно думал над его установкой в своей квартире, но все не решался. Можете рассказать про все плюсы и минусы умного дома? От какого производителя его купить, и где это можно сделать в Киеве?

0

2

Мы у себя используем только умные розетки. Удобно, что их можно отключить от питания удаленно через телефон. Теперь не вспоминаешь с ужасом, выключил ты утюг или нет.

0

3

Я все-таки считаю, то умный дом нужен для больших помещений. Для частных многоэтажных домов, или для больших квартир, от 120 квадратов. Если у вас как раз большая квартира, то умный дом немного упростит вам жизнь. Вот, например, посмотреть цены на гаджеты для умного дома от производителя Xiaomi, можете тут https://worldofgadgets.com.ua/umnyy-dom/.

0

4

Матвей, у нас квартира 50 квадратных метров и установлен умный дом. Поверьте, необязательно для него нужна большая площадь. Это же так удобно включать свет голосом. Утром, не вставая с постели, включить чайник. И это только самая меньшая часть плюсов умного дома.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Что можете сказать по поводу умного дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно